Bild: bunte Knetmassefäden bilden zusammen einen Zopf
Überschrift: Kiss Teamarbeit

Das KISS Team

Hilde Rutsch

Dipl. Sozialarbeiterin, Supervisorin (DGSv)
Geschäftsführende Vorständin, Projektmanagement
E-Mail: h.rutsch@kiss-stuttgart.de

Bild: Portraitfoto Hilde Rutsch

Jan Siegert

Dipl. Sozialarbeiter/Sozialpädagoge
Öffentlichkeitsarbeit, Publikationen, EDV
E-Mail: j.siegert@kiss-stuttgart.de

Bild: Portraitfoto Jan Siegert

Beate Voigt

Dipl. Sozialarbeiterin/Sozialpädagogin
Beratung, Förderberatung, Gruppengründung und -unterstützung
E-Mail: b.voigt@kiss-stuttgart.de

Bild: Portraitfoto Beate Voigt

Janne Rauhut

Sozialarbeiterin/Sozialpädagogin, B.A.
Beratung, Junge Selbsthilfe, Social Media und Radio
E-Mail: j.rauhut@kiss-stuttgart.de

Bild: Portraitfoto Janne Rauhut

Maria Russi

Mitarbeiterin in der Verwaltung
Büroorganisation, Buchhaltung, Raumverwaltung
E-Mail: m.russi@kiss-stuttgart.de

Bild: Portraitfoto Maria Russi

Felipa Kast

Mitarbeiterin in der Verwaltung
Datenpflege, Auslage, Großversände
E-Mail: f.kast@kiss-stuttgart.de

Bild: Portraitfoto Felipa Kast

Fabian Brüssow

Mitarbeiter in der Öffentlichkeitsarbeit
Newsletter, Veranstaltungen, Textredaktion
E-Mail: f.bruessow@kiss-stuttgart.de

Fabian Brüssow