Bild: bunte Knetmassefäden bilden zusammen einen Zopf
Überschrift: Kiss Teamarbeit

Das KISS Team

Jan Siegert

Dipl. Sozialarbeiter/Sozialpädagoge
Geschäftsführender Vorstand, Projektmanagement, Öffentlichkeitsarbeit
E-Mail: j.siegert@kiss-stuttgart.de

Anna Lytkin

Sozialarbeiterin/Sozialpädagogin, B.A.
Teamkoordination, Beratung, Förderung, Datenkontrolle, Jahresprogramm
E-Mail: a.lytkin@kiss-stuttgart.de

Bild: Portraitfoto Anna Lytkin

Beate Voigt

Dipl. Sozialarbeiterin/Sozialpädagogin
Beratung, Gruppengründung und -unterstützung, Anleitung In-Gang-Setzer*innen, Selbsthilfe und Krankenhaus, Stadtteilarbeit
E-Mail: b.voigt@kiss-stuttgart.de

Bild: Portraitfoto Beate Voigt

Leona Müller

Sozialarbeiterin/Sozialpädagogin, B.A.
Beratung, Gruppengründung und -unterstützung, Selbsthilfetag
E-Mail: l.mueller@kiss-stuttgart.de

Bild: Portrait Leona Müller

Alina Braitmaier

Digitale Kulturwissenschaftlerin, M.A.
Öffentlichkeitsarbeit, Publikationen, Kampagnen, Radio, EDV
E-Mail: a.braitmaier@kiss-stuttgart.de

Janne Rauhut

Sozialarbeiterin/Sozialpädagogin, B.A.
Öffentlichkeitsarbeit, Publikationen, Social Media, Junge Selbsthilfe, Beratung
E-Mail: j.rauhut@kiss-stuttgart.de

Maria Russi

Mitarbeiterin in der Verwaltung
Buchhaltung, Büroorganisation, Raumverwaltung
E-Mail: m.russi@kiss-stuttgart.de

Bild: Portraitfoto Maria Russi

Felipa Kast

Mitarbeiterin in der Verwaltung
Datenpflege, Auslage, Großversände
E-Mail: f.kast@kiss-stuttgart.de

Bild: Portraitfoto Felli Kast